Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2004, 12:21   #11
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
так как обычно для уничтожения тьмы срабатывает подход "что может ты сделать мне?". <в смысле - у меня ничего нет (материи), а следательно ты ничего не можешь лишить меня, а то что принадлежит мне (дух), не может быть отнято = меня самого ты не можешь отнять у меня, а все остальное не принадлежит мне, как может ты лишить меня того, что мне не принадлежит? = какой урон ты можешь мне нанести? = никакого> подобное позиционирование, хотя оно требует осознания и принятия этого положения (и оно требует смелости), разбивает тьму в дребезги.
Вот это точно

Долгие годы мне снились разные "ужастики" типа: я падаю с очень высокого здания или меня накрывает гигантской морской волной. Я очень боялась и просыпалась буквально в холодном поту. В какой-то момент что-то сделало "клик" в сознании, и я поняла, что ничего страшного произойти со мной не может. Бороться (в смысле, барахтаться в них) с ситуациями я перестала, а наоборот: стала тренироваться во сне. Если уж падала, то старалась мягко приземлиться или полететь; если накрывало волной, то сама в нее ныряла и выныривала, когда она проходила. Зато научилась летать во сне и стала уверенней себя чувствовать "наяву" .

Проблема все же есть: когда затягивает в болото, чувствую себя беспомощной. И если зарезать хотят, то все еще боюсь.

Мрачно как-то получилось: как будто меня кашмары сплошные преследуют .
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги