Цитата:
Сообщение от ***ЛЕГИОНЕР*** Да вы ребята не врубаетесь в тему времени я смотрю. А кто вам сказал,что они должны дубинками избивать прохожих,или стрелять? Их спокойное присутствие на улицах городов уже помогало бы населению,тем более что среди наших очень много спортсменов. Я говорил о защите населения. Многие видать хотели бы чтоб общественная карма уложилась чужими руками,а я мол останусь в белых светлокармических перчатках. Спросите у ваших родителей,спокойно ли бы они себя чувствовали на улицах,если бы чувствовали постоянное присутствие светлой охраны? ДА ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО! |
В Ваших словах я выделяю два разных независимых момента. Одно дело - гармонизация обстановки своим присутствием, другое - физическое вмешательство (ведь не просто так Вы говорите о физкультурниках!).
Каждый, добросовестно практикующий Агни-Йогу, уже будет автоматически являться гармонизатором. И для этого ему не надо никаких повязок со значками и т.п. Т.е. в этом смысле, на мой взгляд, идея бессмыслена. Вы кстати не подумали, что люди с непонятными значками могут наоборот вызвать у многих беспокойство.
По поводу же второго аспекта групп я уже выразил своё мнение ранее.
Вы спросили мнения, я своё высказал. Но Вам видимо больше нравится Ваше собственное
