Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 12:45   #11
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пранопитание

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Кстати, Вы что-нибудь читали о Миларепе?
Он тоже длительное время голодал (праной питался). А потом так её переел, что видеть её уже не мог.
Когда Его сестра принесла Ему обычную еду, то он с удовольствием ею "отравился".

В то время, у Миларепы был период когда он усмирял свой астрал. Когда же, он это сделал, то есть, когда он очистил свой астрал, и в нём оформилось огненное тело ему нужны были силы ля того, чтобы выйти в люди и начать учительствовать.

И, вообще, у Миларепы было другое предназначение. Где-то говориться, что его воплощение это пример для всех тибетских черных магов. Как раз в то время в Тибете началось падение религий, и, многое духовное Знание начало переходить в тёмные руки. Миларепа же, показал пример, как можно изжить самую ужасную карму черного мага.

Воплощение Миларепы, это воплощение высокого Духа, и, я думаю, что ему было под силу в воплощении Миларепы, изжить карму черного мага, и, перейти на пранопитание. Но, всем тем последователям которые бы пошли по пути Миларепы, а это были бы простые люди, им бы не удалось это сделать. Большинство бы из них поумирало бы, даже и в чистом воздухе гор, так и не достигнув того, что сделал их Учитель.

Последний раз редактировалось Argo, 26.07.2009 в 12:47.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги