Цитата:
Сообщение от Д.И.В. ...Я например вообще не хочу никаких выборов. Пусть лучше будет так как сейчас - когда один уравновешивает другого в чем-то. ... |
Опасное заблуждение. Нынешняя так называемая уравновешенность - есть банальная шаткость позиций, то есть отсутствие движения, стагнация. И это хуже ошибок. Именно потому Учение и рекомендует движение, поступок, ибо действие всегда приводит к новому пониманию ситуации, к вскрытию внутренних противоречий. Вспомним наши российские 90-е годы. Баланс сил привёл к тому, что без чёткого вектора развития страна разваливалась. И у вас сейчас так же.
Вы, говорите, что Россия ошибается с Тимошенко... Думаю, что да, лучше бы поставить на Н. Витренко. И новый персонаж, и слишком засиделась в аутсайдерах, поэтому станет более управляемой, а также более менее прагматичной... Но у российской власти не хватит духа поддержать её открыто. Да и не умеют наши играть на международном поле, им бы в лапту или поддавки.