Цитата:
Сообщение от A_Sofin Цитата: Сообщение от Владимир Чернявский Я считаю подругому. Но это уже тема не этой ветки. | Я думаю, что это как раз касается именно этой ветки. Ведь вопрос о правильности или неправильности, своевременности или несвоевременности публикации дневников как раз упирается в то, как к этому относятся их Авторы. А знать это мнение могут лишь те, кто имеет с ними контакт по этому вопросу. |
Ну, я не думаю, что даже, если я покажу Вам, что то, что заложено в "Медлить нельзя" и то, что реализует МЦР - диаметрально разные вещи, то это что-либо изменит.
Что касается остального, то мы как-то уже общались на подобную тему. В Вашей позиции мне слышатся отголоски общего стремления масс сбросить груз ответственности со своих плеч на плечи дяди "который за нас все решит". Так образовывались церкви, папство и т.д. Однако, Агни Йога для самостоятельного мышления, самостоятельных выбора и ответственности. И Агни Йога дает достаточный аппарат, что бы самостоятельно принимать решения.