Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро У страны (и ее обитателей) "глаз должен быть добрый", тогда, может, и враги исчезнут или я неправ?...  |
Враги существуют независимо, нет ситуации, что Россия абсолютное зло но и наоборот тоже неверно.
Добро и зло перемешано, только в разных пропорциях.
Почитайте статьи в европейских СМИ, там есть люди, которые смотрят более уравновешенно на Россию, понимают ее проблемы, ее сложности и то, что страны Новой Европы сильно ангажированы в своей ненависти к России.
http://www.inopressa.ru/independent/...29:56/dejevsky Еще непонятно отсутствие реакции Запада на прямые предупреждения России, сделанные во время признания Косово и ранее в Мюнхене. Странно теперь визжать, если раньше предупреждали.
Хуже другое, такая антироссийская компания ко всему прочему усиливает консервативные тенденции в самой России, Запад сам гробит те ростки демократии (действительно позитивной), которые успели взойти.
Впрочем, тактика Адверза доводит крайности до конца, тогда исчерпывается их энергия, как у снаряда достигшего максимальной высоты.