Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2004, 14:46   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,509
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 1,470 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
В Японии, после второй мировой войны, был экономический кризис, многие предприятия закрылись, и страна оказалась перед опасностью потерять квалифицированные кадры. Что придумало японское правительство? Оно собрало всех специалистов, и заставило их строить какой-то супер сложный мост, требующий применения сложных технологий, котрый тогда Японии не очень нужен был. На этом проэкте удалось сохранить специалистов.
Вот что-то похожее нужно и здесь. Нужен иного качества труд, но соответствующий полностью профилю педагогов. Здесь нужны неординарные подходы. Шутки насчет поздки в деревню и поднятия целены, насчет культурки в масски не воспринимаю. Это не серьезно. Ест задача - нужны идеи. С этим туго. Все слишком узкие специалисты.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги