Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2004, 02:26   #11
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="arjunah"]
Есть такая законномерность, или закон, я слышал, что если вибрация двух объектов материи, энергии, мысли, чего угодно, совпадает, то их сознание совпадает и их мышление совпадает = их сознание и мышление становятся общими. и они будут думать одно, то есть они будут проводить одну и ту же волю, несогласовываясь друг с другом,
Цитата:
Да, это верно. Феномен одновременного научного открытия в разных странах и даже на разных континентах - этой же природы.Или когда вдруг сразу начинают об одном и том же говорить много людей, никак с друг другом не связанных. Их индивидуальные вибрации на одной волне (един уветовой Луч), и они одновременно откликаются на мировую информационную ситуацию. Так возникают общественные движения. Вспышки насилия - то же самое.
Хочу еще уточнить. Видов одержания - бесчисленное множество. Мы ведем разговор о тяжелейшем психическом заболевании, ставшем эпидемией (!) в наше время - об одержании человека волей либо развоплощенного существа, либо сознательной астральной сущностью, КОГДА В АУРЕ ПРИСУТСТВУЕТ еще одна сущность, т.е. "двое борются за одно тело", весь материал сайта построен именно на этой теме. Поскольку -это конкретное заболевание с очень негативными последствиями для самого одержимого и для окружающих - то, скажем так, "разоблачение" этого явления - стантвится насущной задачей.
Если немного вспомнить историю, то так же почти сложно было научить людей мыть руки, чтобы не было кишечных эпидемий. Бил народ за это врачей, обсмеивали, волонтерам в глубинке "темные" устраивали.
А теперь - как само собой разумеющееся. Вот так же и с духовной гигиеной будет. Забавное у нас сейчас время!
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одержание Семен Свободный разговор 240 22.05.2021 10:54
Дополнения на сайте "Одержание как катастрофа" IL-2 Свободный разговор 11 09.10.2013 21:25
Психический вампиризм и одержание aleksandrsimov Свободный разговор 34 29.08.2013 06:50
Элементалы и одержание Д.И.В. Свободный разговор 18 26.10.2005 15:04
КТО Я? Типология человека. ecolog Свободный разговор 26 12.06.2005 19:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги