Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 01:13   #11
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Вы видите, своих...............а не чужих. Это не погоня за чужими демонами, ибо это и есть Майя. Только уничтожив своих вы неожиданно увидите, что чужих не существует ибо вокруг вы увидите лишь страдания, бесконечные страдания помочь которым вы не в состоянии....ибо нельзя прожить ни минуты за другого человека.
И помочь ему своим советом тоже нельзя, совет то был дан основываясь на вашем опыте, а стало быть хорош лишь Вам..

Да что я Вам прописные истины , и сами конечно все понимаете.
Идите сами, но опирайтесь лишь на Отца и любовь сердца вашего, других возможностей победить своих демонов нет.
Майей я считаю вИдение себя изолированным от остальных. То, что помочь избавиться другим от невежества, а значит и от страдания можно - видел своими глазами и испытал на собственном опыте. Сострадая и любя, объединив сознания, можно увидеть сокровенную суть проблем другого и помочь увидеть его внутреннему воину своих астральных врагов.
Так трудясь, можно обрести Любовь Владыки, который и есть Отец, Путь и Истина. Отвергнувший же - низвергает себя.
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги