Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2004, 09:32   #11
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Сейчас Родной скажет, что это Ваши домыслы, не поддающиеся никакой "научной" проверке
Знаете Владимир, когда Вы писали эту фразу, я как раз шёл по коридору, и обдумывал, что же я скажу Родному на это И я решил, что скажу ему: "да не принимайте Вы мои слова близко к сердцу, фсё в этом мире по большому счёту сплошные домыслы "

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Александр, нам надо было с самого начала понять о чем мы ведем речь - о внешнем одиночестве или внутреннем.
Дело в том, что "великие" люди гораздо ближе к нам с Вами, чем мы думаем, и они могут переживать своё внешнее одиночество как внутреннее. Не надо думать, что Иерархия пасёт их каждую минуту. С одной стороны они чувствуют в глубине души Её присутствие в своей жизни, а с другой стороны, Её отсутствие на проявленном плане. В этом смысле Рерихи и Блаватская скорее исключение, чем правило.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги