Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 12:28   #27
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто без греха из вас, тот первый пусть бросит камень...

Цитата:
Эта цитата - часть моей реплики в теме "Пахтание Общины", Ирина2, и если у вас есть сомнения в её обоснованности, то мне не составит большого труда эти ваши сомнения довести до сомний о самих себе. Помните пасхальную забаву биться яйцами? так вот у сырого нет никаких шансов разбить крутое.
Вэл, а у меня нет никаких сомнений в том, что я для общины вообще не пригодна. То, что Вы прекрасно себя чувствуете и ориентируетесь в тонких мирах - искренне рада за Вас это здорово..
А моя реплика вызвана тем, что на поддержание в самом себе роли "самого крутого" у меня обычно уходит столько сил, что я предпочитаю отказаться от нее сразу и употребить съэкономленное на что-нить более полезное. С Вами соревноваться мне и в голову не придет, бо в тех сферах, в которых Вы обитаете, я точно не бываю

Предпочитаю не соревноваться с "крутыми яичками" а подождать - вдруг из меня еще цыпленок получится
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги