Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 18:30   #11
NelDa
 
Рег-ция: 28.05.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Сначала нужно хотя бы прочитать то, о чем написано. Потом еще нужно понять и внедрить в жизнь. Если это воспринимается как "готовенькое", то можно продолжать изобретать очередную версию велосипеда (трехколесного) - типа - проявлять "самостоятельность".
Джая, прочитать несложно. Дальше что?
Ну, первая цитата, приведенная Кайвасату - это диета. Ничего серьезного. Не каждый, кушающий только манную кашку, автоматически становится йогом - может, у него просто язва желудка.
Вторая - общие призывы, которые требуют дальнейшей расшифровки, но опять-таки, только для конкретного человека, а не для всего форума.
А вот о главном - ни слова. Кайвасату просто вывесил первые попавшиеся цитаты, более-менне показавшиеся ему подходящими по смыслу. КАКОЙ, ОДНАКО, СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ТЕМЕ!

Последний раз редактировалось NelDa, 28.05.2007 в 18:32.
NelDa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги