Цитата:
| Сообщение от Lutis Цитата: | Сообщение от migrant Лутис, зря вы меня ловите на слове. Такие проколы возможны, но они очень редки. | Да Боже меня упаси, я просто не хочу чтобы опять мы все начали закидывать друг друга обвинениями, основанными только на наших ощущениях. |
Лутис, я никого ничем закидывать не собираюсь. Но Манги пытается высокомерно судить о некоторых вещах, сторонником и последователем которых я являюсь. Он, к примеру, является сторонником осознанного сновидения (ОС), а также каких-то индейских традиций. Я не спорю и не собираюсь спорить с ним по этим темам. Пусть он хоть фантики собирает. Но по тем принципиальным вопросам, с которыми я не согласен, я буду с ним спорить и буду доказывать своё видение.
Поэтому считаю, что ваши личные симпатии к Манги, вводят вас несколько в иллюзию, относительно того, что его обижают. Отнюдь. На него даже не дышат. Ни ровно, ни со вздохами. Это он приходит на наш форум и что-то там излагает. На что и отвечаем ему соответсвенно. Так было и так продолжается.
Впрочем, возможно, что и не стану ему отвечать. Есть люди, которым доставляет удовольствие прийти и навести в чужом доме переполох. Но даже и от этого есть средства.