Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 14:48   #26
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то - это распространенная буддийская динамическая медитация. И достигается такой контроль не слежением за тем, что происходит в руке или ноге, а в первую очередь - контролем мышления. Что полностью совпадает с методологией Агни Йоги.
Вы знаете о буддийских практиках по наслышке. Я просто сравниваю, что знают из книг по йоге люди, и что вижу регулярно своими глазами в присутствии настоящего йога - это две большие разницы. Вы даже не предстваляете какие.

Вы опять применяете слова которые, имхо, не совсем ясно понимаете. Что таое контроль мышления в данном конкретном случае? Как вы это себе представляете? Вы двигаете руку и.... что и как контролируете? Поподробней плиз.

ЗЫ:Насчет же ощущение в практиках, то этого аспекта даже практикующие не все понимают. Так, что не удивлен.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Методология Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 518. Придется изменить... Sputniki Размышляя над Агни Йогой 13 23.03.2012 12:10
Агни Йога, 517. Пульс Космоса Sputniki Размышляя над Агни Йогой 3 20.03.2012 11:53

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги