Цитата:
| Сообщение от Теф Бывают крайне мерзкие личности с жабьими глазами или свиными глазками . Но таких и по постам видно, реал излишен |
Андрей Пузиков
1. Писалось это не про Ветлян,и вообще не о нашем форуме, как тут многим показалось, а в противовес словам ветлян , что нет глаз некрасивых.
2. видя полное непонимание в этом вопросе, я писала позже и поясняла, что жабьи глаза - это тупость , свиные глазки - лживость. На нашем форуме такого рода людей я не наблюдала, но Чернявский вырезал это пост вместе с флеймом, так что вы Пузиков, не с того конца копаете.
Я очень давно в интернете и видела очень много. Почему же вы приняли это высказывание на свой или ветлян счет мне неведомо. Не ищите причин безобразия случившегося вовне, а лишь в вашей подопечной. Отсутствие внутренней дисциплины, нежелание принять и понять Культуру и культурность,без которой НЕТ и не может быть понимания АЙ и довело её до того, что мы имеем на данный момент.
Вам бы извиниться для начала за слова грубые вашей подопечной, которыми она окучила публично поименно почти каждого, а потом уже заниматься продолжением выяснения отношнений.
Лично я в этом учавствовать не собираюсь..