Цитата:
Сообщение от Д.И.В. ***** Присоединюсь к этим поздравлениям: пусть в Новом Году символ его возьмет на себя все невзгоды, а тех, кто будет трудиться на устранение всяких существующих невзгод и несовершенств люди не отгонят прочь, как это было в одном всем известном Старинном Повествовании. Пока что, простой музыкальный маленький привет, в духе нынешней новогодней символики: Свинки (15,3 КБ миди) ***** |
"
Тает снежинка, к теплу прикоснувшись,
Лик омывая небесной слезой,
Смотрим вокруг мы, как будто проснувшись,
От спячки земной."
(Из песенного репертуара А.Звенигородского)
Несогласна про невзгоды, почему кто-то создал, а другой будет расхлебывать. Расхлебывать будет тот же символ, когда вернется на Землю. Вот настолько мы себя опять привязали к Карме. Таковое "сегодня". Таковое было и "вчера". Какое будет "завтра" ?
"Если творческий центр культуры есть сердце, если признак культуры-человечность, то этот признак человечности должен принадлежать также отдельным создателям культуры- личностям и народам".
Так что принесет ли нам свинка человечность? Наверное, так, что своим символом будет напоминать, чтобы не уподоблялись.
