Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 15:06   #1
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,228
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,122
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 831 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Кайвасату писал : В одной из новых тем, открытых Ку Алем пробежала информация, что Бейли говорила о физическом пришествии Христа и о том, что такое решение было принято лишь после определенного года и потому все высказывания Агни-Йоги, Учение Храма неприменимы, т.к. типа решение поменялось.

-- «ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕПРИМЕНИМЫ» -- это ваши слова . Такой глупости Ку Аль не мог сказать !
«Решение поменялось» -- это еще одна ваша выдумка ! Никакого окончательного решения до 1945 года НЕ БЫЛО!
Не моу согласиться с тем, что не было заранее определена форма пришествия грядущего Аватара как не физическая. Причем не как-то неопределенно с возможностью изменения, а определена была конкретно. Подробнее, с цитатами я это обосновываю в теме Учение Алисы Бейли и Агни-Йога

Цитата:
Кайвасату писал : Интересно, что личность, считающая Бейли своим прошлым воплощением, как раз отстаивала там позицию, что Бейли не говорила о физическом пришествии.

-- Это все равно , что Ку Аль сказал бы : «Интересно , что контактер Пупкина , считающая себя ЕИРерих , говорит совсем другое» .
Тем ни менее, это инетерсно, как минимм для меня,т.к. два человека, верящие учению Бейли трактуют его по разному.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 431. Осознание Иерархии Dar Размышляя над Агни Йогой 14 18.03.2012 06:15
Агни Йога, 333. Призрак смерти закрывает Врата Знания Amarilis Размышляя над Агни Йогой 123 15.03.2012 08:34
Грани Агни Йоги об Алисе Бейли Сергей С Свободный разговор 156 05.06.2010 15:11
Агни Йога, 393. Кому все дозволено? Серёга Размышляя над Агни Йогой 23 26.09.2009 13:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги