Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 12:51   #1
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Да полно таких! Сам могу десяток знакомых поименно назвать. Таких двоеверов (точнее многоверов).
Ну, вот опять. У вас ещё и нулевая логика оказывается. Двоеверы – значит не верят ни тому, ни другому. Не бывает православных рериховцев, это выдумка Кураева. Ложь тем хороша не требуется её доказывать, нет доказательств и у Вас.
Вам пофамильно назвать? Это Вы не хотите знать, что такие есть и их много. Двоеверы не значит, что ни то ни другое. Как раз и то и другое и даже третье.
Вот пример. Моя хорошая и давняя знакомая. Состоит в профетской организации (возглавляет ее). Состоит в анастасиевской организации (возглавляет ее). Состоит в рериховской организации. Состоит в бейливской организации. И всё у нее вмещается. Это ли не духовное всеядение, котрое приводит к духовному несварению?
Вы опять пишете тупость. Как только Вы приведёте пример знакомого двоевера, Вы тем самым сразу доказываете то, что он не рериховец. Автоматически. Это противоречит учению АЙ. АЙ – это не вера, это Йога, это путь.
Вы опять пишете глупость. АЙ это религия. Со всеми присущими религии атрибутами (помните, что христианством религия не исчерпывается и они бывают разные). И эти люди считают для себя нормальным быть и православным, причащаться, соблюдать порядки, верить в ИХ как Бога. И одновременно почитать РЕрихов, утверждать наличие иерархии, владык, кармы, реинкарнации и т.д.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги