Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 13:41   #11
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Теоретически, когда были выдвинуты гипотезы об аурах, утверждалось, что они овальные, вокруг всего человека.
Насколько я наслышан, это не совсем так. Есть мнение, что у Святых и Адептов аура именно вокруг головы, что как раз и изображается на христианских и буддийских иконах. Поэтому то, собственно говоря, я и поднял эту тему.
А на фото ЕИ этот блик-аура исходит примерно из горлового центра, отвечающего за творческие наклонности (если не ошибаюсь?).

Возможно бывают разные типы аур, и место расположения и форма зависят от степени развития разных центров человека?
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги