Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 22:46   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию Re: Прочитай мой предыдущий пост целиком, пли-и-з

Цитата:
Сообщение от Афродита
Когда я узнала о том, что творит нынешняя молодежь(молодой чел бьет кулаком в живот свой подружки, чтобы выкидыш был), то ахнула и спросила: а где же матери этих ублюдков? Какие они? А они (матери) , воспитавшие такое потомство зациклены на деньгах и потрахаться. Это мои одногодки и у них 90 % мыслей о сексе и о том, что поесть. У шестидесяти-семидесятилетних старух мысли о сексе и о том, что поесть. Все. Еще что посмотреть по телевизору.
Они их так не воспитали, они их так зачали. Так может быть, было бы лучше для всех, если бы эти матери в своё время сделали аборт?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги