Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2006, 22:24   #1
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Резерфорд, Кюри, Эйншнейн, Тесла, Бор, Планк, Де Бройль, Шредингер, Гейзенберг, Бом, Дирак... Гильберт, Гёдель (в математике не силен) ?
Вы привели список иностранных фамилий, но ведь они все жили не в одной стране, а в разных. Это сборная всего мира Поэтому одна Россия вряд ли сможет выставить на конкурс аналогичную команду. Достаточно будет нескольких имён, того же Ландау, на пример, или Колмагорова. Я в этих списках сам не силён, наверняка можно набрать несколько имён мирового значения, что бы влится в дружный список, приведённый Вами. Многих именно мы не знаем из-за засекреченности. Если говорить о достижениях, то лазер был изобретён у нас, космос, ядерная энергетика тоже были на мировом уровне и даже выше, пока всё не развалили. Я вообще то далёк от мысли, что мы были самые-самые, но уровень был достаточно высокий по мировым меркам.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги