Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2006, 13:24   #11
Cosmic_Gamer
 
Рег-ция: 18.01.2005
Сообщения: 79
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ninniku, вот Вы уже начинаете злиться. А почему? Потому что появляется у Вас раздражение. А раздражение у Вас появляется от осознания Вами факта того что Вы находитесь в наименее выгодной позиции чем я. Почему? Потому что отрицание всегда несет обессиливание и опускание по шкале сознания. Я вот не отрицаю ни нована ни Санты, а Вы только нована. У кого козырей больше? Конечно у меня. А факты Ваши имеют место быть конечно, но интерпретацию они могут иметь и отличную от Вашей, иллюзорной.
Вот Вам ninniku было интересно исследовать почему так а не иначе реагировали недоброжелатели нована на нована, а мне интересно исследовать почему Вы так а не иначе реагировали на Санту и что самое главное нельзя ли здесь что-то изменить в благоприятную для Вас сторону. Поэтому злиться не надо.
Cosmic_Gamer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги