Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 13:16   #11
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Небольшое дополнение.

Сам Гинсбург, непосредственно, членом комиссии не является.

Комиссия состоит из таких же мелких функционеров от науки, как сам Кругляков, так как настоящий ученый непосредственное участие в таком грязном деле не стал бы принимать.

Мне кажется, что сам Кругляков, с огромным интузиазмом боряшийся за чистоту науки, как ученый, по сути - Ноль, не смотря на то, что работает в институте Ядерной Физики в г. Новосибирске и является академиком РАН (это все, что мне удалось разыскать в сетях интернета).

Давно уже пытаюсь узнать название темы его докторской диссертации для подтверждения своих догадок. Буду рад, если кто-то такой информацией владеет и сообщит мне.

Пару лет назад довольно долго шарил по интернету, чтобы найти хоть какую-нибудь ссылку на его научную работу и ничего не нашел. За то, нашел тысячи ссылок на его фамилию, связанных с деятельностью Комиссии по борьбе с лженаукой.

Может, это такой способ самовыражения, раз интеллектом блеснуть не получилось...
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги