Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2006, 11:36   #11
Sam
 
Рег-ция: 25.07.2005
Адрес: Самара
Сообщения: 162
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

(от Нуники) ..….. Знаете, если ваши дети вдруг однажды скажут вам: Мать, ты темная, ты одержимая. Мы больше не хотим тебя видеть. Это почти как: Мать, ты тут приболела. Мы можем заразиться. А не пошла бы ты куда... Можно представить, какую карму они себе уготовят. И цена избавления от одержания слишком высока. Тем более, я давно настаиваю, не так все просто с одержанием, как понимает это Санта. ……..
----------------------------------------
Нуники как вы не можете понять, что у тонкого мира свои законы! Не надо мерить все человеческими законами и обычаями. Это от невежества. Все дают оценку, происходящему вокруг, исходя из своих знаний и опыта, из своей воспитанности сердца и сознания. Вот и вы также пишите только то, что можете принять, то, что готово принять ваше сознание. Так, что вам Санту не понять. Слишком вы разные люди.
По постам Санты уже можно сделать определенный вывод, в том числе и по вашим. Разница очень ощутимая (если положить пост на сердце с задачей почувствовать качество написанного). Не получается сердцем. Хорошо. Соберите все ваши высказывания и посмотрите, что писали раньше, а что сейчас (с создания этого форума, можете и сердечный прихватить). То же самое проделайте с постами Санты. Проведите так сказать анализ и посмотрите на развитие своего сознания за это время, а также о чем были ваши заботы, что вас волновало больше всего. Была ли польза хоть кому-то от ваших высказываний (в смысле расширения сознания)? Вы много узнаете о себе интересного. Однако мне кажется, что утруждать себя этой работой и беспристрастным анализом своей внутренней сути вы не будете.
Sam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одержание Семен Свободный разговор 240 22.05.2021 10:54
Дополнения на сайте "Одержание как катастрофа" IL-2 Свободный разговор 11 09.10.2013 21:25
Психический вампиризм и одержание aleksandrsimov Свободный разговор 34 29.08.2013 06:50
Элементалы и одержание Д.И.В. Свободный разговор 18 26.10.2005 15:04
КТО Я? Типология человека. ecolog Свободный разговор 26 12.06.2005 19:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги