Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 03:16   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Здоровенькi були, шановний панове Ninniku!

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Пусть тут меня обвиняют во лжи, если хотят, в провокациях и т.д....
Любий друже Ninniku, подобного мусора, что с русской стороны, что с украинской в Интернете хоть пруд пруди, - и уже очень давно Я в том смысле, что мне очень трудно поверить, что Вы об этом не знали аж до сего момента...

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Это с того форума, куда ссылку дал...
Ну а то, что Вас потянуло на это гнильцо именно сейчас, я нисколько не удивлен... Тот факт, что Вы не побрезговали это процитировать на данном форуме, несомненно, характеризует Вас, как человека высоких моральных принципов... Молодец, так держать!

Хай щастить!
Не погнушался Родной. И впредь не погнушаюсь. У нас в России тоже такого добра хватает. Но дело не в этих идиотах, а в той реакции, которую можно видеть на том форуме. Сюдя по скорости ответа вы даже не читали. А я не поленился. Там российских русских мало оказалось. И они в основном помалкивали. Но украинские русские и украинцы показали такой подход к оценке оранжоидов, которого у нас нет. Поэтому мне лично было поучительно это читать.
Там не только ненависть сквозит.
А вот эта цитатка, о которой речь, вызвана постом одного западного украинца, который очень интересно обосновал почему отказался считать себя украинцем и стал считать себя русским.
И ещё было интересно узнать из нескольких форумов, что многие украинцы оказывается были на стороне России в газовом конфликте.
Орнажоиды стебались, что Россия сольёт в итоге и только понтуется. Те же спорили, но действительно переживали: А вдруг?
Когда стало не вдруг, то и радость была неподдельной.
И я не увидел там гнильца. Вы возможно увидели, а я нет. Кроме этого идиота, все там вполне вменяемы. Более того, я увидел там РУССКИХ. Они все украинцы, но русские. И именно это радует. Процесс национальной идентичности он ведь не только западенцев касается.
Мы вообще русские слабо осознаем свою идентичность. Пока нас в угол не загонят. Вот оранжоиды их загнали и процесс пошел. Он лишь усиливается.
И вот эта гниль, о которой мы с вами говорим, она ведь не одна. их таких много на разных форумах в Украине. Вы правильно сказали. Но ведь о том и речь! Если в России такие пассажи вызывают отторжение, а вовсе не усиление чувства национальной идентичности, то на Украине реакция совсем другая.
И даже если бы такой пост был один, он уже бы сделал свое разрушительное дело. Ведь его и без меня растиражировали и разослали куда могли сами украинцы. В том числе и в Госдуму РФ.

Русские и украинцы жили и даже не подозревали, что между ними есть какая-то разница. Как не замечаем мы это в России. Евпаков, Медведок, Куцих и тут пруд пруди. Но оранжоиды вынуждают на Украине людей делать выбор.
Все-таки почитайте другие посты. Возможно будет поучительно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги