Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2025, 11:38   #5
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 3,460
Благодарности: 287
Поблагодарили 305 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ну что, время пришло?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Давно смотрел по диагонали. Шишкин - обычный напыщенный остолоп.
Да, точнее не скажешь, Кроме того, если по ощущениям вибраций это разбирать, то хаос и зацикленность в представлениях наблюдается, ритм речи утомляет на третьей минуте, а через полчаса начинает болеть голова.
Человек хотя и умный, но насквозь пропитан желанием славы и не очень разборчив в средствах достижения оной. Восприятие информации ведь может быть совершенно разной в зависимости от культуры и мудрости души, а показывать на публике своё низкочастотное эго, это вовсе не дальновидно, Людей , которые уже знакомы с утонченными вибрациями, на такой мякине не проведешь. А молодежь вообще мало интересуется такими зацикленными на своей важности людях.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Слово о России

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Время разбрасывать камни и время собирать камни», сказано в Библии. Вова Безымянко Наука, Медицина, Здоровье 0 01.12.2024 18:22
Время СССР и я абрикос Свободный разговор 214 31.08.2016 01:41
- пришло время! Wetlan Свободный разговор 4 05.01.2016 16:26
Община, 248. Пришло время осознания психической энергии Aa1D Размышляя над Общиной 28 07.03.2012 01:52
«Культура и время» № 4 Владимир Чернявский МЦР 0 28.12.2008 15:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги