Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2006, 04:51   #11
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата с нашего сайта, конференции, Конгресс 2005, круглый стол № 5

Дворников Юрий Борисович, г. Барнаул, «Устремление»: Как Вы объясняете феномен, что на Алтае больше одарённых детей, чем во всём мире, на 4 %?
Ильичёва Нина Ивановна: Это глубокий вопрос. Это концепция, за что я получила гран-при.


Суперодарённых детей в Алтайском крае 4 %, а во всей Америке – 3 %.

Ильичёва не может объяснить этот вопрос, но мы можем, конечно, высказать гипотезу. Но то, что одарённых детей на Алтае больше, чем где бы то ни было - это научно очевидный факт. И. вычислила его на основе сложных статистических расчётов. Этим вопросом занимались даже американцы. Конечно, можно говорить о воспитании. Но те, кто изучает Учение понимают, что моцарты не появляются только от генетики родителей - нужны накопления и ещё что-то, кроме труда. В общем, факты - вещь упрямая. Здесь уж ничего не поделаешь.
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги