Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 12:36   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Надземное 635
...Многие ненавистники не знают, что они хотят уявить. Они как жалкие камни в потоке, поверх которых несётся мощное течение. Но и камни могут сложить преграду.
Мыслитель говорил: «Прошу Судьбу уберечь людей от безумия ненависти».
Вот в том-то и дело, что в Белоруссии происходит процесс, который нагнетает ненависть, происходит своего рода генерация разрушения. И не понимать это - опасно. Естественно, что в этих условиях для России очень важно включиться в этот процесс, остановить процесс возведения зла в степень. На поводу у улицы идти, наверное, никогда не надо, но какие-то требования, если они несут позитив, полагаю, следует учесть.

А в целом я рад тому, что мы все смотрим на ситуации не со стороны, а объемно, стараясь ухватит тонкости явления. На таких примерах, пусть даже малых, будет в будущем складываться коллективное творчество.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги