Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Это хорошо. Если Вы знакомы с ПЭ, то вполне себе уже должны быть способны, с помощью силы мысли, являть какое-нибудь простое физическое действие, интенсивность или качество которого может быть тест-контролем на степень мощности своей ПЭ в данный момент. Если это будет в наличии, тогда можно наблюдать как астральные эмоции влияют на эту степень мощности. |
Вы воспринимаете посты обращенные к вам целиком или по ключевым словам?
То что вы написали за эти несколько сообщений я даже оспаривать не пытаюсь. Но к чему это было, зачем... не понятно от слова совсем. Вам задали несколько вполне логичных вопросов, чтобы понять лично вас. И эти вопросы вы игнорируете продолжая нести светоч просвещения.
Я и по крайнему сообщению могу следовать задать несколько вопросов. Только вы даже на предыдущие не ответили.. какой тогда смысл что то спрашивать?
Или надо просто в очередной раз перечитать простыни приведённых цитат и тихонько сидеть? Тогда видимо и будут все довольны.