Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 16:54   #11
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Дональд Трамп в интервью Fox News призвал допросить экс-президента США Барака Обаму по делу о расследовании якобы сговора Трампа с российскими властями.

Глава Белого дома заявил, что это не Москва, а Барак Обама и его соратники пытались повлиять на результаты президентских выборов в 2016 году, а значит, все они должны отправиться за решетку.
По словам Трампа, Обама тогда тайно развернул целую кампанию по дискредитации кандидата. Именно эти действия глава Белого дома считает крупнейшим политическим преступлением в истории США.
Дональд Трамп: «Это крупнейшее политическое преступление в истории нашей страны. Все, кто к нему причастны, все эти интриганы-демократы, все они давно должны быть за решеткой. То, что произошло, — это позор для страны. Это настоящая афера, чистой воды мистификация. Люди, которые за этим стояли должны отправиться в тюрьму, и это сделают многие из команды предыдущего президента. Все, кто стоял за этим. Это же все Обама. Это Байден. Эти люди погрязли в коррупции. Они пытались свергнуть законно избранного президента. Кажется, мы поймали их».
Трамп добавил, что во время правления Обамы американские спецслужбы собирали на него компромат, прослушивали телефоны и читали электронную почту. Глава Белого дома назвал команду экс-президента США врагами народа.
Американская пресса уже назвала обвинения в адрес Обамы «политическим спектаклем» и «теорией заговора». Журналисты считают, что, критикуя бывшего президента США, Трамп пытается заработать предвыборные очки и очернить демократов, чтобы обойти своего главного конкурента — Джо Байдена, который во многом опирается на достижения Барака Обамы.


Вскоре выхода интервью в эфир Барак Обама написал в Twitter всего одного слово: «Голосуйте». Журналисты увидели в этом непрозрачный намек для американских избирателей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги