Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2020, 10:34   #8
Simfonia
 
Аватар для Simfonia
 
Рег-ция: 20.04.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Порнозависимость

Игорь Пронин, у меня есть своё видение, конечно, я могу быть не права.
Вот Вы говорите, подходите к девушкам культурно и вежливо. А надо ещё с уверенностью в себе. Ещё лучше сделать, чтобы сами подходили.
Для этого - заняться собой. Читать только художественную литературу. Записаться в спортзал, заняться боксом каким-нибудь, для равновесия. Найти работу хорошую, купить иномарку. Когда будете без сил вечером приволакивать ноги домой, Вам вообще не до порно будет.
Женщина же материальна, в неё надо вкладывать. Я не про корысть, а про детей. Девушка, если она потенциальная мать, будет смотреть на Вас, а думать о детях. Подспудно.

А в монастырях тяжело физически работают не просто же так.
Simfonia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги