Насколько я видела, в течение месяцев не однажды "товарищей"- обвинителей просили остановиться. Ответы были в духе:
Цитата:
Сообщение от antares А в чем, собственно заключается видимое Вами очернение и безобразие? В том, что мы достаточно аргументировано показали, что записи 50-х годов не могут принадлежать Владыке? |
Я не знаю, ЧТО эти "мы" показали, кроме выворачивания своего сознания. Хорошо, не принимают Учение (говорю именно о тех случаях, которые идут против Учения, а их множество). Неужели ради объявленной "свободы мнений" и "терпимости" к таким вот невежественным мнениям теперь нашёлся способ лить грязь на Вл.? Ладно, поношение Вл. может не волновать администрацию, как факт. Но и собственные драгоценные правила не надо выполнять?
Ответственность какая-то должна быть за такое чёрное дело? Или вседозволение?
Маленький примерчик под рукой:
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=176 Неужели, если человек не знает о солнечной системе, как целом организме, то это причина писать про руку "руку":
Цитата:
Кто препятствовал распространению знания о настоящем положении Земли в Космосе? Кто стоял за инквизиторами, уничтожившими Джордано Бруно? - рука этого существа и проглядывает в этих строчках об исключительности и гипер-важности Земли. |
Сколько можно под маской своего невежества болтать и болтать на Вл.? А про Луну? Человеку, не ищущему оправдать безответственное поведение, сначала подумается: Может я не прав? И тогда сразу видно, что в Гранях говорится о настоящем положении Луны, а в НЗ о роли Лун.
И т.д. и т.п. без конца...