Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 19:30   #9
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
А я то как раз не считаю количество просмотренных роликов на Ютубе признаком просветления народа.
И правильно делаете. Для любого вывода нужно рассматривать объект в нескольких аспектах. Опять же о просветлении я не говорил ничего - мне думается если уж спорить, то читать слова оппонентов внимательней. Речь была лишь о возрастании интереса.
Замечу и факт "наоборот" - Тот же Михаил Васильевич пару раз говорил об изучении марксистской литературы в Союзе. Да в принципе, все кто в теме помнят насколько всё плохо было именно с устремлённым и заинтересованным изучением. Помните наверное куда подались все "тогдашние" парторги и секретари обкомов...
Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
В таком случае самым просвещающим роликом будет "Он вам не Димон" который более 20 млн. посмотрело.
Ещё можно сравнивать колличество кухонных поножовщин с колличеством совершённых подвигов в армии и сделать вывод что армии у нас практически и нет - верно?
Я напротив считаю, что просвещенческие лекции - смотрит ИМЕННО не большинство и по причине собственной искренней заинтересованности. Случайных просмотров в данном направлении будет многократно меньше.
И наоборот - "онвамнедимоны" просматривают люди случайные, любопытные и и скорее ищущие укрепления своему недовольству. Таких конечно же будет большинство. Неужели Вы этого не понимали?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПБ:Выставка "Отец и сын. Произведения Николая и Святослава Рерихов" Владимир Чернявский МИСР 3 08.06.2013 07:54
Магнитогорск: выставка «Рерихи: отец и сын» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 04.04.2011 23:45
Северодвинск: экскурсия «Отец и сын: Николай и Святослав Рерихи» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 30.12.2009 22:17
Выставка «Отец и сын: Николай и Святослав Рерихи» Igor Prolis МИСР 1 14.09.2009 13:31
Отец о сыне Д.И.В. Осознание красоты спасет Мир 30 16.04.2006 16:10

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги