[].
..В принципе - это не имеет никакого значения для меня. А все остальные события будут развиваться соответственно заложенной в них программе. [/quote]
Не действуйте согласно Вашей обычной "программе" и к Вам не будет претензий.[/quote]
Моя программа - Живая Этика.

[/quote]
Так и стройте свои отношения с форумчанами в духе Живой Этики, а не в духе постоянных скандалов и личных разбирательств.[/quote]
Ложь это все! ! В Живой Этике нет злобности, ехидства, язвиельности, которой пропитанны все посты оппонентки . И все угрозы, мерзкий тон и поминания "кар небесных" в адрес участников форума, вернуться пославшему их., согласно космическому праву. Если для нее постоянное провоцировпние и хамский тон не имеет значения, то для большинства участников темы имеет!
Если осознания не наступит можем провести голосование о необходимости присутствия на форуме человека страстно обожающего троллинг и флэйм!