Цитата:
Сообщение от Айсабина Анайка, оставь, это пустое. |
Да,но зато есть повод поразмышлять над причинами всей этой возни.
Я когда работала в психиатрической лечебнице, то обратила внимание на то,что самое благодатное для любого беснующегося - сепарация, - изолирование от внешнего мира, потому как всё окружающее его действует как раздрожитель возбуждающий его фантазию.
Даже собственный ботинок -не на своём месте и не из того материала - начинает резать,рвать,связывать,развязывать,кроить,шить неимоверные одежды из совершенно новой и наряжаться как клоун на свой манер, просто из желания - привлечь внимание окружающих.
Парадокс какой-то ,точнее две противоположные вещи скрещиваются - желание быть в центре внимания и невыносимый гнёт собственной ноши.Несчастные люди,потерявшие равновесие из-за несоизмеримости и переоценки собственных возможностей.