Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 17:39   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Разница лишь в том, что укры идут убивать. А новороссы - умирать. Вот в этой жертвенности и читайте условия будущего мира.
А что там делают россияне? Обо все - так обо всех.
Неужели не понятно? Если там не будет россиян, то как Россия сможет воспользоваться плодами будущего мира? И со стороны россиян это тоже жертва. Для них это битва с фашизмом. Как и для их отцов. И фашизм здесь шире, чем просто укронацизм. Это глобальный проект.
Мы все знаем, не знаю как вы, что государство Украина уже не существует. Это ширма для ТНК. Именно их ЧВК воюют с укростороны, на их деньги содержатся нацбатальоны и ВСУ, СБУ и т.д. За год Украина не получила ни одного кредита и воююет.
Дело ведь не только в Украине. То же самое происходит на ближнем востоке, в Африке, в Азии. Уничтожаются национальные государства и остаются территории, которые берутся под контроль ТНК. Надо лишь скупить местные элиты и выкачивать ресурсы. Местное население не в счет, пусть само себя обеспечивает. В такой вот проект ввязалась Украина. Бывшая Украина.
Россия остановила реализацию этого проекта и не отдала всю Украину. У русских есть свои условия. И кто-то вынужден будет с ними считаться.
Поэтому россияне там. И никогда оттуда не уйдут. Это наш дом, нам некуда отступать.
Если кто-то не хочет этого понять, то он многое потеряет.
Мир там будет обязательно. Но на тех условиях, которые укажет Россия.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛКОГОЛИЗМ. Поиск причин и пути решения проблемы A.C. Сердцеведение 290 12.09.2024 18:46
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
СПБ:Конференция «Культура России – вызовы и пути решения в условиях современности» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.11.2014 09:36
Россия и Украина Savelad Свободный разговор 11677 28.05.2014 21:18
Решения Ярослав Свободный разговор 45 28.12.2005 22:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги