Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 14:11   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

вот что вспомнилось.
одни ребята занимались мистикой. и когда они дошли до определенного уровня, им сказали (не понятно кто, они вроде сами по себе), что чтобы пройти дальше, они должны передать то, что узнали, группе переемников. иначе у них начнуться неприятности. вероятно это было как ультиматум. они это сделали. причем было неважно кому они это передадут, и что те, кто получат, будут делать с этим знанием, смогут ли они его элементарно понять. условие было передать знание кому-то вне круга, выпустить его вовне, только тогда они смогут двигаться дальше.

их заставили стать учителями по сути. т.е. эти роли могут быть... в них может быть какая-то упорядоченность. странник не может существовать сколь угодно долго, он должен стать учителем, передать то, что он узнал, чтобы пойти странствовать дальше. как-то так.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги