Цитата:
Сообщение от Djay Андрей С., если нормальный человек имеет что-то собственное аргументированно сказать о какой-то книге - он это делает. На основе собственного опыта по изучению материала. Вы же делаете нечто иное - а вот там кто-то сказал тому-то, а тот оттуда-то процитировал. Все эт. ничего не стоит, как аргументация.  |
Там всё сказано вполне конкретно с цитатами и сравнением из Учения ЖЭ.
Вообще я писал Дамину, что не стоит тратить время на эту книгу.
Что касается Вас, после ваших ссылок на эту книгу, мне в какой-то степени стала понятна ваша неразборчивость и отсутствие чувства распознавания в отношении понимания идущих событий на планете.
Вы пытаетесь совместить несовместимые вещи или как-то примирить их. Почему они не совместимы? Потому что сейчас идет сильнейшая поляризация всех по двум полюсам Света и Тьмы. И любая попытка смягчить этот процесс или размыть этот контраст между Полюсами, ничего кроме вреда самим этим людям не приносит. Это поляризация очень нужный и необходимый процесс в сознании каждого человека. Чем скорее это произойдет, тем скорее человек правильно поймет смысл происходящего на планете, тем скорее он встанет на эволюционный путь развития.