Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 21:30   #8
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы - ответы

У каждого компьютера есть свой адрес. Каждый кто вошел в инет и оставил свой след находится уже под чьи-то контролем. Можно прочесть личную переписку, узнать взгляды и подсмотреть мысли. Можно послушать что говорит человек по скайпу. Можно воздействовать на широкие массы людей не выходя на митинги и площади. Можно сеять добро и нести просвещение в те же массы. А можно и порнуху распространять. Всё очень неоднозначно.
В разных руках интернет может быть использован как во зло так и во благо.
Нам не надо бояться контроля со стороны. У нас, слава Богу, имеется свой Контролер и он не спит даже когда мы спим... Простите за тавтологию. Но немало неразумных людей, которые пользуясь физической недосягаемостью злоупотребляют и злословят так, что "уши вянут" и глаза мутнеют когда читаешь их "художества". Как таким людям объяснить, что за все придется отвечать? Если в жизни за "базар" можно получить в морду сразу и на месте, то в виртуале все значительно трагичней. Я так думаю.
Изобретение интернета можно считать важной вехой в жизни человечества. Люди начали новый этап эволюции, который приближает людей к тонкому плану. Можно мечтать о времени когда язык не будет нужен и люди будут общаться мысленно. Можно ли считать создание интернета маленькой ступенькой к сияющему Будущему?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОСЫ Ищущий Свободный разговор 34 08.02.2016 16:12
О каком Свете-Огне идет речь? Владимир Чернявский На всех Путях ко Мне встречу тебя 26 17.01.2007 11:10
Ответы Miona Свободный разговор 1 10.01.2007 02:41
СОБЕСЕДОВАНИЯ. Ответы Н.Д.Спириной на вопросы по АЙ Вячеслав Новости Рериховского движения 2 07.02.2003 19:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги