Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 09:50   #11
Apolinar
 
Рег-ция: 11.06.2005
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,
решил зайти к вам на форум и посмотреть, чьи люди живут, чем занимаются. Не в обиду кому- нибудь будет сказано, но оказывается здесь представлены люди которые разбираются во всех явлениях нашей жизни, при этом если у них спросить "что они думают о каком либо предмете или событии", они смело вступают в бой доказывать свою точку зрения и правоту, даже не догадываясь что он сам может быть не прав.

В средние века Святая ИНКВИЗИЦИЯ сжигала людей на кострах именем Церкви, и непросто за какой - либо отрицательный поступок , а за просто так - за здорово живёшь. Хотя допускаю что были и такие которые заслуживали наказания, но сжигать людей несущих знание и просвещение, это уж извольте.

ЛЮДИ !!! одумайтесь, не являемся ли ми все вместе той Святой ИНКВИЗИЦИЕЙ при этом пытаясь сжечь вокруг себя всё и вся, затаптывая любые ростки, которые тянутся к Свету. Кто из вас тот САДОВНИК который возьмёт на себя бремя ответственности за пропалываемые им растения ?
Кто - то скажет " да, ты прав , но в отдельных случая должны быть исключения из правил, поэтому данное растение нужно уничтожить ".
Но кто как не Великий Садовник может полностью знать о жизни данного растения, и если Садовник решил поделится знанием о жизни "растений" , то большая хвала тому, с кем поделились знанием, если он конечно не собирается эти знания профанировать.

Самое интересное в том, что появляются множество "Садовников", помощники "Садовников", а также помощников других более настоящих " Садовников".

Вывод : непонятно, кто из явленных участников данного форума и соседнего, является настоящим, а кто самозванцем. Если попытаться найти того, " самого настоящего ", то не кажется ли вам всем, что разбирательства кто прав, а кто не прав не к чему хорошему не приведут. Просто на все эти " разборки " уйдёт драгоценное время, все последние силы, доказывая что " Я не верблюд ".

ЛЮДИ давайте жить ДРУЖНО !!! Страшно разъединение, поскольку все раздоры в Рериховском Движении на руку Тёмным силам.

P.S. Надеюсь таких людей среди нас нет.
Apolinar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги