Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 20:10   #29
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо СибРО по поводу помощи МЦР

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Согласитесь, Владимир Ч., Ирис, Музикум и многие другие, что в данной ситуации Общественный Фонд не помешал бы
Общественный фонд - существует. Это Благотворительный фонд ЕИР.
Каким, извините меня, «обществом» он создан и кто стоит во главе его? К тому же Есть принципиальные различия между общественным фондом и благотворительным фондом.
Общественный фонд тоже может быть благотворительным. Понятие «Общественный фонд» гораздо шире читать здесь.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Просто пополнялся этот фонд преимущественно Булочником - но это никак не вина МЦР.
Позвольте не согласиться с Вами, именно его. Сидеть на шее одного человека и не пытаться искать альтернативных источников пополнения средств, не знаю, как это можно назвать. Фонд не пользуется популярностью, даже несмотря на Светлое Имя в названии, Вы сами это признали. Наверное все дело в доверии, когда его нет, то и сотрудничество не получается и помощь не оказывается.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Наша с вами вина.Реквизиты в открытом доступе - перечисляй деньги.
Вину наверное Вы должны скорее всего чувствовать, как лояльный сотрудник вышеперечисленной организации, хотя, спасибо, перечислю. Что уж тут разбираться кто виноват. Когда дом уже горит - спасать нужно.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Но нет - надо сначала выяснить хорош ли МЦР, потом еще что-нибудь. А до помощи руки и не доходят Почему-то....
А куда ж без него? Дядя Федя что ли всю эту кашу заварил?

Дальнейшую дискуссию на эту тему прекращаю.
Удачи.
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Новости Рериховского движения > СибРО

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск:Заявление СибРО по поводу ситуации в Международном Центре Рерихов Владимир Чернявский СибРО 24 02.12.2013 19:21
Фильмы СибРО на youtube Michael СибРО 0 23.04.2012 12:32
Заявление СибРО по поводу докторской диссертации В.А.Росова ВячеславТ Рериховское движение 193 27.10.2007 06:27
Сайт СибРО Roman Свободный разговор 2 04.10.2006 20:26
Круглый стол СибРО Вячеслав Рериховское движение 3 25.02.2003 13:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги