Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 16:26   #2
Наталья
 
Аватар для Наталья
 
Рег-ция: 16.10.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 527
Записей в дневнике: 7
Благодарности: 353
Поблагодарили 156 раз(а) в 66 сообщениях
Post Ответ: Поздравление с Новым 2013 годом



Дорогие друзья, сотрудники, содружники и те, кто не стал таковым в силу различных обстоятельств, – все те, кто установил свою принадлежность к Рериховскому движению (РД) или мыслит с симпатией к наследию Рерихов!

Поздравляем вас всех с Новым 2013 годом!

Пусть этот год станет годом принятия ответственности личной, индивидуальной и групповой!

Пусть компромиссы, широко распространившиеся в РД, останутся в прошлом!

Пусть глубоко утвердится мысль, особенно у лидеров организаций РД, о самой высшей ответственности за исполнение главных дел и задач, ведущих к цели!

Пусть наступит подлинное единение, которое подразумевает единение с Данным Ведущим, с Фокусом Высшим, а лишь затем единение тех, кто един с Ним, и навсегда исчезнут ложные понятия единения по корыстным интересам, прикрывающихся заботою о заповеданном единстве!

Пусть последователи РД осознают, сколь велика опасность проникновения ложных течений, их практик и идеологий, возникающих именно в результате компромисса и трусости!

Пусть Знамя Мира вновь вернётся в сознание РД как ведущее начало, без которого невозможно никакое строительство. В то же время должно быть принято и Указание, что это Знамя принадлежит не только РД, но и всем людям, устремлённым к Свету, к эволюции!

Пусть Учение Живой Этики и Философия Н. К. Рериха входят в жизнь как начало начал всех обновлений жизни!

Олег Чеглаков и члены Общества "Зов к Культуре"
__________________
Сердце сердцу весть подаёт.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 31.12.2012 в 19:38.
Наталья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Памятные Даты

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год скоро-о-о-о! Wetlan Свободный разговор 3 31.12.2017 19:45
Новый будда? Chit Свободный разговор 31 31.07.2012 23:51
Новый фильм Fish Кинотворчество 0 20.05.2009 06:10
Новый раздел Dar Работа форума 38 14.03.2007 13:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги