Цитата:
Сообщение от Musiqum Если природа не терпит пустоты, то возможно огненная молния, кроме своей работы по очищению пространства, устремляется туда, где нет огня. То есть, может быть молния и бьёт туда, где вместо духовности остались только мертвенные бормотания о духовности? Что-то у меня такое ощущение, что молния ударила по церкви именно по этой причине. Может у кого-нибудь есть другие мнения? |
Есть.
Молния, если ее сфотографировать в очень замедленном темпе, это "запрос" снизу и потом "ответ" сверху.
Церковь - групповой "запрос" снизу. В момент грозы не оказалось тех, кто мог принять Пространственный огонь и трансформировать его.
Я имею ввиду, что вовсе не обязательно""Остались только мертвенные бормотания", могли просто отсутствовать молящиеся - люди настолько привыкли молиться в помещении церквей, что им не приходит в голову мысль, что принять Божественное можно и у себя дома.
Вы когда нибудь задумывались сколько микромолний в течение суток принимает Ваш организм, особенно во время и сразу же после чтения книг Учения. Ведь написо же, что когда мы открываем Книгу и читаем, то основная работа происходит на незримом плане, т.е. между строк идет поток энергии. Когда мы читаем ритмично-регулярно, то наши тела привыкают к токам высокого напряжения, поэтому и разряды микромолний нам не заметны - привыкли.