Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Выставка «Беспредельность»
Период события: с 12.04.2011 по 12.05.2011 с 10:00 по 18:00
Город: Магнитогорск
Источник

В Магнитогорске открывается выставка «Беспредельность» Николая и Святослава Рерихов



В магнитогорском культурно-выставочном центре 12 апреля откроется выставка Николая и Святослава Рерихов «Беспредельность». Экспозиция посвящена 50-летию первого полета человека в космос.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, это будет уже шестая выставка, привезенная из Международного центра Рерихов. В экспозицию вошли 60 картин Николая и 10 картин Святослава Рерихов, именно об их картинах вспоминал Юрий Гагарин в космическом полете: «Лучи солнца просеивались через земную атмосферу, окоем стал ярко-оранжевым, постепенно переходящим во все цвета радуги: к голубому, синему, фиолетовому, черному. Неописуемая цветовая гамма. Как на полотнах Рериха!».
Также на выставке представлены фотографии и фотодокументы. В программу выставки включены экскурсии, конференции, творческие встречи, мастер-классы, просмотр видеофильмов.
Открытие выставки состоится в магнитогорском культурно-выставочном центре в ансамбле зданий Магнитогорского драматического театра имени Пушкина (Магнитогорск, проспект Ленина, 66/1, вход со стороны «Гипромеза»). Экспозиция будет работать до 12 мая.


Опубликовал: Владимир Чернявский
Administrator
 

Комментарии к событию
 
Опции темы Опции просмотра
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги