Цитата:
Сообщение от Иваэмон Цитата: Сообщение от tayna Лично мы всегда смотрели на поляков как на братьев. | Да, Рерихи это могли сказать с чистой совестью. Но пусть каждый форумчанин задаст себе этот же вопрос: готов ли он видеть в поляках братьев? без всяких оговорок типа: а вот пусть они вначале сами нас посчитают за братьев, и уж тогда мы посмотрим... И ответит на него честно и недвусмысленно. |
То есть, в поляках вы братьев не видите, а в гомосеках видите. Вторых нужно любить, а первых, что ..?
Поляки нация католическая и кармически там собираются те, кто имеет сильные связи из прошлого с папской церковью. В этой жизни им АЙ не нужна. Как и многим в России. Но жизнь на этой жизни не кончается. Я и не на всех русских могу смотреть как на братьев, к сожалению. А тех кого считаю братьями, так и национальность не спрашиваю.
Не в тему. По материнской линии мой дед польский офицер и в сороковом пропал без вести. Могу предположить в Катыни. Но мне совершенно безразлично от чьей пули.