Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 12:46   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Ivanna, хочу вас поддержать и сказать следующее. Неужели беспокойство и тревога после ответов "общинников" не говорят вам ясно и отчетливо, что они и их путь - это не то, что вы ХОТИТЕ?! Ваше сердце уже ответило, оно передало вам отчетливый сигнал через ваши чувства (тревога и беспокойство), что вы находитесь в противоположной стороне от того, что вы ХОТИТЕ.

Сейчас, как я полагаю, вам нужны логические доводы о лживости книг Наумкина, ошибочном пути его общинников т.д. Такие доводы наверняка вам приведут. Но уже сейчас ваша ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА РУКОВОДСТВА посредством чувств говорит вам - эта конкретная "калагия" совсем не то, что вам надо.

И здесь становится легко и просто, если не сводить все к голове. Сердце уже знает и моментально вам об этом сообщило. Прислушайтесь!
Все остальное, доводы и аргументы, будут от ума. Они сердца не успокоят. Успокоит его только РАЗВОРОТ в другую, противоположную сторону от ТРЕВОГИ И БЕСПОКОЙСТВА. Вам в ваших чувствах необходимо найти такие мысли и слова, которые развернули бы вас к МИРУ И СПОКОЙСТВИЮ.

Поймите меня правильно. Вы не должны игнорировать сигналы сердца об этой "калагии". Вы должны воспользоваться его ценной подсказкой и далее не сосредотачиваться на "калагии и ко", которая несет вам такое беспокойство, не уделять ей такого большого внимания,. Вместо этого сердце подсказало вам обратиться на этот форум, где можно найти ценный совет и поддержку (возможно и друзей и даже в той стране, где вы живете; по-моему пользователь Авалокитешвару живет в Израиле). А самое главное здесь можно найти мир и спокойствие, если этого хотеть.

Удачи в поисках действительных общинников.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга Джона Ури Ллойда "ЭТИДОРПА или край Земли" Sergej Книги, статьи, публикации 40 15.05.2016 17:27
Вышла книга Марины Попович "НЛО над планетой Земля" Sergej Книги, статьи, публикации 2 30.12.2007 10:01
"След на Воде" Плыкин. книга о структуре Вселенной SvaRod Свободный разговор 0 02.11.2006 01:03
Вышла в Свет новая книга "ОГРАБЛЕНИЕ РЕРИХОВ". Putnik Gor Книги, статьи, публикации 39 30.11.2004 08:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги