Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 21:58   #11
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Запечетление ТМ.

На фотографии Натальи Баракиной изображен вечерний зимний пейзаж. Это легко просматривается (внизу земля под снегом). Идет снег. Который из-за вспышки засветился (альбедо снега достигает 98%). Особенно засветились снежинки, расположенные ближе к объективу и вспышке. Впрочем, снежинки разного размера, поэтому зависимости между размером пятна и его яркостью практически нет. О каких сфероидах из потустороннего мира идет речь? Я зачем вам дал ссылки по таким явлениям в фотографии и их разбору?
Да проведите, господи, два элементарных эксперимента!
1) Потрясите подушку в темной комнате и сфотографируйте комнату со вспышкой. Лучше, если комната будет большая, чтобы дальние стены остались погружены во тьму. Вы увидите эти шары в неимоверном количестве. Это обыкновенная засвеченная пыль от подушки.
2) Если вы носите очки, то подождите, когда они хорошенько запылятся. И посмотрите через них на любой источник света, на лампочку например, расфокусировав зрение с очков. И вы увидите точно такие же сфероиды с такой же структурой. Только вместо вспышки фотоаппарата будет лампочка, а вместо объектива ваш глаз.
И еще 3). Поснимайте в тумане со вспышкой. В моросящий дождик. В месте скопления мелких насекомых (вечером, когда комары вьются). У вас будет ТО ЖЕ САМОЕ!
И не надо придумывать никаких сфероидов из того мира. Все объясняется гораздо проще.
Подобных фотографий я выкладывал тут десятка два. См. форум.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги