Цитата:
Сактапрат: Но прежде чем поддерживать беседу, наверное стоит отмотать назад немного, и посмотреть к чему относилось мое возражение про "12 Врат" -- в свете пояснений про то, что именно я имел ввиду под "Вратами". |
Обязательно отмотаю – когда время позволит. Теперь же, не могли бы Вы перечислить эти «12 Врат». Я примерно могу принять как «врата» планеты, но не, например, узлы Лунной орбиты – выше пишу почему. И сама Луна уже давно является мертвым телом, не высылающим в пространство энергию, но, как это сказано в Учении, но наоборот, потребляющим эту энергию. Тоже, в общем «врата», только в другую сторону. Про Сатурн тоже говорится много.
Солнце определяет конкретно и понятно для большинства эту стихийную принадлежность – так как всегда один месяц в году находится в определенном Знаке. Так происходит из года в год в совершенно определенное время. Планеты же движутся как господь на душу положит. Планета буквально «блуждающая».