Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2007, 08:59   #11
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,121
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Уважаемый модератор!

Я процитировал Люфта - а что значит та фраза - пусть он расскажет ...

Цитата:
1.10. Запрещаются прямые оскорбления любых рериховских организаций и их лидеров, а так же попытки сеять противостояние между рериховскими организациями. Форум не является инструментом идеологической борьбы или политической трибуной.
При этом правила не запрещают критику дейстивий той или иной рериховской организации, ее лидеров и членов.
Предлагаю читателям обсудить тут обе публикации.
Недавно СМ был принят данный пункт правил, чтобы пресечь разжигание конфликтов в РД в пространстве форума.
Я за него особенно ратовал, так как это хорощее основание прекратить вал оскорблений в адрес МЦР (а таких злоупотреблений в последнее время было много).
Думаю, что для критики действий достаточно приведения ссылки (или упоминания самого критикуемого факта). Публикация текста лишь нагнетает ненужные эмоции, вместо самой критики и выдвижения конструктивных предложений.
Что касается тех фактов РД, которые хочет донести до нас участник форума, то это его право выбора, и его ответственность за их достоверность. Кому-то они могут не нравится, кому-то нравятся. Давайте обсуждать.
Прошу всех участников вести полемику в рамках принятых правил форума. Не забывайте: палка имеет два конца.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги