Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужен ли отдельный подраздел на политические темы?
Да, нужен. 37 61.67%
Нет, не нужен. Достаточно названий самих тем. 23 38.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 13:47   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Аналитик Independent о крушении Су-24: Эрдоган впадает в отчаяние

Специалист по Ближнему Востоку Ранж Алаалдин в своей статье для The Independent анализирует возможную "политическую причину" инцидента на сирийско-турецкой границе и призывает "остерегаться" реальных мотивов Анкары.

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. За решением Турции сбить российский самолет, который явно не представлял для страны никакой угрозы, может скрываться отвлекающий маневр, пишет аналитик The Independent, специалист по Ближнему Востоку Ранж Алаалдин.

С точки зрения Алаалдина, Эрдоган впадает в отчаяние: политика его партии по отношению к Сирии в последние четыре года оказалась ошибочной и дорого ему обошлась. Когда сирийский конфликт начался, Анкара недооценила прочность режима Башара Асада и поддержала радикальные исламистские группировки, которые хотели его свергнуть. Одновременно с этим Турция отдалялась от Ирана, отмечает аналитик.
Спустя же четыре года стало ясно, что Асад прочно держится у власти в Сирии и его режим будет играть ключевую роль в урегулировании сирийского конфликта.

http://ria.ru/world/20151125/1328195...#ixzz3saoIr9vu
Цитата:
Иранское государственное информагентство Fars News Agency:

Heavy Infighting Erupts between Terrorists Groups in Syria

Тяжелая внутренняя борьба вспыхивает между группами террористов в Сирии

Тегеран (FNA)- тяжелые бои вспыхнули между двумя соперничающими Takfiri террористическими группами в провинции Идлиб, оставляя жертвы с обеих сторон.

Большая группа террористов была уничтожена в перестрелке между террористическими группировками "al-Nusra" и "Ahrar al-Sham" в Аль-Рами, деревни в сельской местности Идлиб в среду.



Цитата:
По заявлению американских чиновников, у России нет причины нацеливаться на самолеты стран НАТО, поскольку коалиция во главе с США не намерена препятствовать операциям ВКС РФ в Сирии.

http://ria.ru/syria_chronicle/201511...#ixzz3sap1Hpjh

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 26.11.2015 в 13:52.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги